Subasta 885, Lote # 54
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título Firmado en una tira de papel Collage de textiles, papeles, un billete y aplicaciones de hilo y listones sobre papel con marco de hojalata repujado El marco presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 44 cm Estimado $65,000-80,000